TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Еду я вот сейчас в метро на реснички и вижу вот это. Это щипцы для завивки ресниц, девачки!😳 Как вам такое? Попробовали бы? Я чёт фиг знает. Помню, как обжигала пальцы обычной плойкой для волос. А тут глаза, слизистая..ну такое.☹️