Содержимое
❤️👩🦰🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️👩🦰❤️ Девачки, как прошёл ваш праздник? Вы живы? Или до сих пор пребываете в тюльпановой коме?🌷 Я вообще всем желаю из неё и не выходить всю весну. Сегодня контент на релаксе, будем выбирать по обложке санскрин. Почему по обложке? Нууу...потому что в первую очередь мы смотрим на формат и внешний вид средства (для меня это супер важно кстати), да и всего и вся вообще. И вот только не надо мне тут про внутренний мир. Это всё, конечно, тоже очень важно, но первое впечатление и то, какую информацию мы считываем и транслируем - это всегда внешнее, согласны? У меня несколько претендентов на место санскрина на моей полке. Все мои нынешние потихоньку заканчиваются. Пора выбирать. И мне нужна ваша помощь. Выбирайте глазами и голосуйте в опросе ниже. Поехали!⬆️