TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Собсно какой муд, такое и начало дня. Захотелось свежести и холодка на лице. Попробовала новинку с экстрактом свёклы от бренда Tenzero.😃 Брала в Подружке. Охлаждает гениально, с первой минуты лицо мёрзнет (обожаю), для снятия утренних отёков самое оно. Материал хорошо прилегает, размер лекала подходящий, не нужно ничего подрезать, подминать. Единственное, достаточно быстро сохнет. Материал вроде как целлюлоза. Кстати, добавила вам слайд с разновидностями материалов тканевых масок. Вы знали, что их тааааакое количество? Честно, графику составляла не сама, бессовестно украла у канала "Цена красоты". А вы когда лепите маски? Утро или вечер? Лично я больше по вечеру, но сегодня какое-то особое настроение. Пишите в комментариях, как у вас?⬆️