TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Вдогонку вам пример того, что происходит с косметикой, если в неё не добавить достаточное количество разных консервантов, которые из всех щелей нам пытаются демонизировать всякие экомракобесы. Уууххх злая Варя вошла в чат.😒 При недостаточном введении консерванта в продукт, плесень или бактериальная плёнка может появляться не только в самой баночке, но и по ободку тары, как в случае этой маски для лица (пример из инета, девачки). Конечно, плесень отсюда можно легко удалить спиртовой салфеткой, но дальше возникают сомнения по сохранности содержимого банки — лучше не рисковать. А вы как относитесь к консервантам? Отмечайтесь реакцией, если вы за!