TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
После трени забежала в Подружку по соседству за пенкой (моя экстренно закончилась, а к поставщику ехать лееееень). Дээээ, сапожник без сапог. Помню Eveline меня порадовали своей пенкой из линейки Beauty&glow, решила продолжить знакомство и попробовать формат геля. В составе мои обожаемые базовые сульфаты на кокосовой основе + комплекс кислот (молочная, салициловая, гликолевая) для бережного лёгкого отшелушивания. Ещё в состав капнули глюконолактон - это тоже разновидность кислот, обновляет, освежает, осветляет. КАРОЧЕ внешний вид пенки полностью соответствует составу. Берём весенний курс на обновление, сияние и свежесть, девачки!✨ Попробую в деле и расскажу.💪