TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Варя&Co
Варя&Co avatar

TGINSIGHT POST

Post #283

@kosmeta_studio

Варя&Co

Просмотры39Количество просмотров
Опубликован16 мар.16.03.2024, 10:21
Содержимое поста

Содержимое

Кто-то пользуется отбеливающими пастами? Как вам такая новость? И тоже про витамин С. Новая отбеливающая веганская зубная паста Hello, работа над которой велась три года, содержит 1,5% аскорбилфосфата натрия, который является стабилизированной формой витамина С. Этот ингредиент нейтрализует пятна на зубах, предотвращает появление кариеса, защищает от желтизны, укрепляет эмаль и освежает дыхание, утверждают разработчики Hello. Паста и сама жёлтая, кстати - как краситель использовался экстракт аннато, который обычно используется при производстве сыров чеддер. Сообщается, что новинка Hello - одна из первых зубных паст в мире, в состав которой витамин С входит в качестве отбеливающего агента. Как вам такое? Сочно то как, а?🍋