TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Я не могла пройти мимо этого отзыва на крем для век АНС. Клиентка записала видео с текстурой продукта. Помогала ей в этом её дочь. На видео крошечный палец размазывает крем по руке мамы. Это ли не милота! А крем хорооооош. Плотный, но не жирный. Собственно вот то, что сама клиентка о нём рассказала: " - Мне показалось, что он даже поплотнее. Но мягкий, бархатистый при этом, отлично впитался." Я, кстати, помню, что у мамы тоже стояли разные банки, и я любила их нюхать. Это первое воспоминание о косметике из детства. А у вас такое есть? Мазались маминым кремами в детстве?😏