TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Варя&Co
Варя&Co avatar

TGINSIGHT POST

Post #440

@kosmeta_studio

Варя&Co

Просмотры34Количество просмотров
Опубликован5 апр.05.04.2024, 09:07
Содержимое поста

Содержимое

КА-РО-ЧЕ. Девочки, я не нутрициолог, не диетолог, не врач тем более. Поэтому это чисто мои наблюдения. И вообще я решила писать сюда всё, о чём думается и чем хочется поделиться с вами. Мой это канал или нет в конце концов!😅 Мне в последнее время стало супер интересна еда. А вообще любитель пожрать, дааа..😄 Так вот, уже несколько дней я юзаю одно правило, которое подсмотрела у Джесси, девушки, которая вещает про сахар и диабет. В этом видео девушка рассказывает о неблагополучном влиянии сладких завтраков на здоровье, но, меня зацепило другое. Я стараюсь нормально (плотно) завтракать, но иногда лень побеждает, сплю до последнего. В результате галопом собираешься, на бегу ешь сладкую булку и запиваешь крепким кофе. И вроде даже чувствуешь прилив сил и насыщение. Но через час я снова голодная. При чём ощущения как будто бы стало ещё хуже, чем было до этого псевдозавтрака. Девушка объясняет это тем, что когда наш первый приём пищи содержит много глюкозы, она подскакивает вверх, даёт моментальную энергию и нагрузку на поджелудочную, но! Также быстро она падает вниз, и мы чувствуем сильнейший голод и упадок сил. А самое то стрёмное, что после такого завтрака нам весь день нужно будет поддерживать высокий уровень глюкозы, чтобы чувствовать себя хорошо (если я правильно всё поняла из видео). Так вот я уже несколько дней ем несладкие завтраки и....мне лучше. В том плане, что я долго после этого чувствую себя бодрой и не хочу есть. Вот такие вот дела. Моё любимое - это яишка с беконом. А какой у вас любимый завтрак?😋