TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Варя&Co
Варя&Co avatar

TGINSIGHT POST

Post #446

@kosmeta_studio

Варя&Co

Просмотры35Количество просмотров
Опубликован5 апр.05.04.2024, 17:45
Содержимое поста

Содержимое

Сегодня посчитала и выяснила, что в апреле будет уже 5 месяцев, как я хожу в зал. Для меня это прям ДАТА, потому что это первые 5 месяцев, когда я стабильно несколько раз в неделю тренируюсь. Но отметила я для себя своё внутреннее состояние помимо физического. Помню, как пришла сюда абсолютно разбитая, это был новый этап во всём: переезд, болезненный выход из отношений, новый творческий сезон на работе и желание наконец "начать самой управлять своей жизнью" (поклонники творчества Сергея Орлова сейчас поняли отсылку). Ещё я помню, как после первых тренировок меня накрывали слёзы от высвобождения негативной энергии, которая копилась во мне годами и не имела выхода. И вот теперь. Трансформация. Медленная, но верная. Я кайфую от процесса, от себя в процессе, от людей вокруг. Моя жизнь меняется только в лучшую сторону, и я наслаждаюсь настоящим, ничего не жду от других и становлюсь лучше и счастливее каждый день. Меня иногда спрашивают, зачем я хожу в зал, ведь у меня нет проблем с лишним весом и нет цели накачать банки, жопы, ноги. Хмммм....я хочу быть сильной, наверное, вот ответ. Физически и ментально. Это сейчас часть моей жизни, у меня нет цели и срока её исполнения. Это часть меня сегодня, и надеюсь будет частью меня и дальше. P.s. А ещё это полезно для кожи, девачки!😃