TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Наличие вот таких вот сладостей в Корее 😋 (там кондитерские и кофейни на каждом шагу и имеют огромную популярность среди местных) и низкая статистика людей с избыточным весом лишний раз подтверждает правило умеренности во всём. Съел пироженку, заел кимчи и пошёл домой бодренько ножками в качестве активности. Как бы добиться такого баланса, а? P.S. кстати, помните тему про несладкие завтраки? Обратила внимание, пока смотрела дорамы, что у них на столе за завтраком никогда нет сладких булок, каш и блинчиков с сиропами. Всегда что-то несладкое и с овощами.☝️ Берём на заметку.