Содержимое
Даю вам обратную связь на продукты, которые были у меня на тесте последние месяцы. Кое-что прям зашло и буду вам рекомендовать, а что-то...ну такое. Поехали! Начну с эмульсии от TIAM с ретинолом. У меня кароче как-то вообще не сложилось с этим брендом. Пробовала у них две сыворотки и эссенцию, и патчи от воспалений, вот эту эмульсию тоже взяла. Ну и чёт как-то не алё. Читаешь состав, прям ништяк, начинаешь пользоваться и всё. То раздражение, то текстура подводит. Последняя эмульсия кстати ещё ничего, но для меня слабовата оказалась в плане концентрации витамина А. Новичку может и норм будет, а мне бесполезно оказалось. Дальше скажу про тонер от Derma factory. Базовый приятный продукт на каждый день. У него типичная текстура такая вязковатая, но не мерзкая, пахнет ничем. Если нужно что-то без претензий на супер вау эффект, оно вам надо. Санскрин от них же мне прям зашёл. Он на смешанных фильтрах (органические + минеральные), довольно плотненький, но хорошо впитывается и распределяется, следов не оставляет. Плюсом идут экстракты полыни, зелёного чая и кипариса для противовоспалительного действия. Пахнет лечебными травками. Ну и последние два экспоната я обьединю в один. Это тонер и эссенция с коллагеном и ретиналем. Фишка типа в инкапсулированных активах, которые проникают и доставляются круче, глубже и быстрее, за счёт чего получаем более быстрый эффект без риска раздражения. Мне кажется, я просто не угадала с форматом. У них в этой линейке есть ещё кремы и сыворотки. Вот их надо затестить. В целом продукты комфортные, без отдушки, лёгкие, но как самостоятельные как по мне оказались слабоваты. Наверное нужно комбо с кремом или сывороткой. Вот такие у меня новости на сегодня.❤️