TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Оказывается я люблю помады в стиках. Заметила, что сейчас какой-то новый поток внимания именно к такой форме средств. Решила попробовать, но не разоряться и купила недели две назад себе вот такой стик от Catrice. И, о боооооже, это нечто, девачки.😭 Нежная, лёгкая, шёлковая увлажняющая текстура. При этом абсолютно не липкая и очень комфортная на губах. Глянцевый финиш, как видите. Отдушка ненавязчивая, что-то такое пудрово кремовое чувствуется. Ну а оттенок просто ТОП! Это что процентное попадание в цвет моих губ. Идеально! Естественно! Красиво! Свежо, на каждый день! Пользуйтесь и благодарите сердешками.❤️