Содержимое
Сходила сегодня на бьюти выставку Intercharm посмотрела чё кого в индустрии происходит. Если вкратце. ⭐Много Китая, Китай прям активно проникает на наш рынок косметоса. ⭐Аппараты, аппараты, иглы, аппараты, массажёры, домашние гаджеты, ещё раз аппараты. Одним словом, тренд на процедуры домашние и в кабинетах прям прям впереди всех! ⭐Что расстроило. Мало (оооочень) уходовых брендов с классной презентацией. Один Гельтек прям попался на глаза. Остальное чёт грустное. Либо закос на ЭКОнатуральноеприродноездоровоенехимозное нечто в банке либо уже проф банки для салонов и косметологов. А вот чтобы для дома супер мало и неинтересно. ⭐Что расстроило ЕЩЁ. Как ни странно, нет пробников, миниатюр, подарков от брендов ноунеймов. Камон, ребят? Вы так в себе уверены, что решили, будто я сразу куплю полную банку домой? ПФ...странно. Помню с выставки несколько лет назад, где была представлена Корея и Япония я ушла с пятью пакетами всяких брошюр, пробников, баночек, скляночек. И это меня стимулировало потом знакомиться с брендом дальше и покупать. Какие-то основы основ вроде, но до сих пор почему-то жмотимся.🤨 Вот как-то так.