TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Варя&Co
Варя&Co avatar

TGINSIGHT POST

Post #579

@kosmeta_studio

Варя&Co

Просмотры30Количество просмотров
Опубликован5 мая05.05.2024, 09:28
Содержимое поста

Содержимое

Продолжаем разбирать тему отёчности.😱 Выкатываю моё категорическое НЕТ такому способу борьбы с утренними отёками. Этот вариант сейчас популярен, им грешит Дженнифер Энистон, которой я восхищаюсь (Дженни, ну зачем ты так?🙈). ☝️Почему я против? Потому что резкие перепады температур - это стресс для кожи и вред для сосудов. Ими покрыто всё наше лицо, каждый сантиметр, я не шучу. Когда температура резко меняется (вспомните зиму и красные щёки с мороза), сосуды вынуждены резко расшириться или наоборот сузиться. Если делать так часто, ещё и специально, без подготовки, результат вам не понравится. Возрастёт риск розацеа и купероза. Как думаете, существует какой-то безопасный способ избавления от отёков?