Содержимое
Ииииии....я дочитала, потому что #варя_читает всё ещё, ей не надоело. Я дочитала "К себе нежно" Ольги Примаченко и готова! Готова к последней главе в её книге, а именно к практике. Она заключается в выполнении упражнений на протяжении 31 дня. Я решила делиться результатами с вами. Мне так веселей и меньше шанс слиться. Итааак. Первое упражнение: о себе - в настоящем времени. Ниже я, сидя на кухне в пижаме и с дневником, написала 7 фактов о себе прямо из "сейчас". 1️⃣ Мне нравится сидеть в тишине. 2️⃣ У меня нет маникюра. 3️⃣ Я хочу съесть сырник с кофе. 4️⃣ Я вижу голубое небо и солнце. Это меня радует. Устала от дождей. 5️⃣ У меня нет татуировок. Надо же. 6️⃣ Я хорошо помню свой сон. 7️⃣ Я люблю гладить мокрый нос кота. В чём поинт упражнения? Оно позволяет лучше познакомиться с собой в моменте, сейчас. Мне было трудно выполнить, потому что меня уносило мыслями то в прошлое, то в будущее. А по факту ведь влиять мы можем только на то, что есть здесь и сейчас. ❤️#день_1