Содержимое
Мои guilty pleasure и упражнение №3 из моего марафона "К себе нежно". Хочется сказать: "святой отец, я согрешила" и начать исповедь, хотя честно говоря ни за один пункт мне не стыдно. Что такое это guilty pleasure? Это тайная слабость, стыдная любовь к чему-то, страсть, порицаемая большинством людей из вашего окружения, но доставляющая вам огромное удовольствие. Смысл упражнения: познакомиться с тем, что составляет мою уникальность, но почему-то до этого стыдливо заметалось под ковер. Поехали!😜 1️⃣Слушать популярную электронную музыку. 2️⃣Смотреть в тысячный раз сериал "Друзья". 3️⃣Есть варёные сосиски, обильно поливая их кетчупом и майонезом. 4️⃣Засыпать под включенный телевизор. 5️⃣Залипать в Pinterest и создавать тематические доски. 6️⃣Есть салат из общей тарелки, а не накладывать себе миллион раз по порции. 7️⃣Не допивать и не доедать что угодно и потом выкидывать/выливать. Голодающие дети Африки, сорри. Мне не стыдно. 8️⃣Играть в Sims. 🅰️Нюхать кота, упёршись в него носом. 1️⃣🅰️Чипсы Pringles с паприкой. В любое время дня и ночи. Спасибо за внимание! Ы #день_3