Содержимое
Таксист высадил девушку из машины за то, что она начала подкрашиваться перед работой. В Екатеринбурге произошёл очень возмутительный инцидент, хотя ничего не предвещало беды: увидев, что женщина начала краситься во время поездки, водитель пригрозил её высадить. Дозвонившись в службу поддержки, он узнал, что использование косметики в такси допускается, но даже несмотря на это отказался везти девушку и высадил её. Вот несколько пассажей из их длинного диалога о прекрасном: - "Или вы прекращаете краситься, или мы не едем дальше". - "Немножко забываться начинаете – вы не дома, понимаете? Вы в моей личной машине. Дома красьтесь". - "А если что-то упадёт? Салон замарается? Мне ведь ехать в химчистку, не вам, а у меня лишних денег нет". - "Вы уважение не проявляете – сели и давайте краситься. Что вам тут – студия красоты?". От нас этот таксист получает значки "Интересная беседа" и "Мизогиния". А вообще, думаем, очевидно, кто на самом деле не проявляет уважения в этой ситуации.