Содержимое
А вот какие баночки в июне я взяла себе.😋 📎Уже второй тюбик крема с ретиналем от Derma factory. Сейчас у меня был такой же, но с меньшим % ретиналя. А тут высокая концентрация, и мне она зашла больше. Повторю. 📎Гидрофильный бальзам-щербет от Heimish существует на рынке сто лет, но до сих пор в моём личном топе очищалок. Масла в жидком виде надоели, поэтому беру твёрдый, но тающий в руках вариант. Все знают его классический вариант, а я решила попробовать с мандарином.🍊 📎Минеральный санскрин с чёрным рисом я беру с небольшой опаской, переживаю за текстуру. Но я рассчитываю на гениальность корейских технологов! Удивите меня. До кучи набрала себе ещё миллион тканевых масочек, потому что лето, солнце, риск обезвоживания. Вот как-то. Может показать вам продукты в действии? Как вам? Интересно посмотреть? 🤗 #Варя_тестирует