Содержимое
Моё седьмое упражнение я встретила скептично, потому что называется оно "счастливая примета". Я максимально не суеверный человек. То есть в "Натальной карте" я однозначно не на стороне Олеси. Мне кажется, что суеверия - это стремление человека перенести ответственность за свои/чужие действия на нечто волшебное и необъяснимое. Нууу такооооое. Но я не пропустила это упражнение, а решила немного его модифицировать под себя. И сама жизнь мне подбросила этому подтверждение (да да да сама жизнь ага ха ха ха). Короче вчера я отправляла заказы и всё супер не складывалось. Один пункт приёма отказался принимать у меня коробку по неизвестным причинам. А во втором я поняла, что забыла дома паспорт. Пришлось возвращаться домой и делать круг. Но! Пока я крутилась, первый заказ мы оперативно переоформили на другую компанию доставки и в результате, я отправила все заказы в один день, как планировала, хотя внутри уже настроилась мотаться с ними ещё на следующий день. Вывод какой. Не нужно сопротивляться обстоятельствам такого плана. Именно по этой причине я никогда не бегу, если опаздываю, спокойно переношу встречи, если они не складываются сразу. Для меня ЭТО счастливая примета. Значит так и должно быть. Может я всё - таки суеверная, а? #день_7