Содержимое
Что в моей тумбочке? Или в прикроватном столике? Или как вы там его называете? Интимное, укромное место, о котором не каждый готов рассказать. В моём случае всё скучно. Там лежит то, чем я мажусь перед сном. 1️⃣Крэм для рук. Бархатные ручки меня устраивают. Не липкие, недорогие, не бесячие отдушки и делают то, что должны - смягчают и увлажняют. 2️⃣ Вазелин от Vaseline. Лучший! Много тут про него рассказывала. Им мажу губы и кутикулу. 10 из 10, добавить нечего. 3️⃣Две банки для ног. Одна побольше от Natura Siberica. Это масло из их линейки Спа. Бомба. Пахнет лимонником. А ещё оно твёрдое, но тает в руках от тепла. Не жирное, не оставляет следов и делает пяточки мягкими, как после педикюра. 4️⃣А вторую банку для ног я купила, о боже, в фикс прайсе. У меня критичных проблем с ногами нет, мне просто по кайфу что-то мазать на них, поэтому не знаю, насколько объективен мой обзор ножных продуктов. Это крем - воск. Пахнет шоколадными конфетками. Попробовала один раз, поэтому об эффекте пока что сказать не могу. Комфортно наносить, это да. А что лежит/стоит на вашем прикроватном столике?