Содержимое
2015 год. Побывав в Донбассе, навсегда запомнила глаза детей. В том же году написала песню. «Аллея ангелов» Аллея ангелов – такая вот судьба У девочек и мальчиков Донбасса, Застыли, дети, ваши имена В граните, словно часть иконостаса. Не бойся, мама, я всегда живой! Не бойся, папа, я незримо с вами! Лежали на булыжной мостовой, Теперь мы просто ангелами стали. Аллея ангелов – уже не подрастут Десятки, сотни, тысячи веселых, Их самокаты, велики не ждут, Донбасс скорбит, и мы в России плачем. Не бойся, мама, я всегда живой! Не бойся, папа, я незримо с вами! Лежали на булыжной мостовой, Теперь мы просто ангелами стали. Аллея ангелов: храните наш покой, А мы, родные, в этом вам поможем, Закончим мы с навязанной враждой, Россия рядом, будем жить по-Божьи. Не бойся, мама, я всегда живой! Не бойся, папа, я незримо рядом! Лежали на булыжной мостовой, Теперь мы просто ангелами стали.