TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
📢 Жительница Красноярска поблагодарила врача за спасение мужа и даже написала письмо Президенту! Женщина написала Владимиру Путину, чтобы отметить работу анестезиолога‑реаниматолога Константина Третьякова. Пациент поступил в марте в Красноярскую межрайонную клиническую больницу № 20 имени Берзона в очень тяжелом состоянии. У него развилась двухсторонняя пневмония. Ситуацию осложнил септический шок. Счет шел на минуты. Константин подобрал правильную терапию и поддерживал связь с семьёй. «Благодаря таким специалистам можно гордиться медициной РФ», — написала женщина в письме. Гордимся нашими медиками! 👏❤️ Фото: Минздрав Красноярского края 👌👌👌Прислать новостьlМы в МАХ