TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
29.02.2024. В 04.05. вылетаем в Ростов. Цель поездки - встреча с военнослужащими из Нижнеудинского района, которые сейчас находятся на СВО. Мужики, все кто меня читает, пишите в личку в ВК, в Телеграм о возможности встретиться. Либо место дислокации, телефон тогда мы будем сами искать возможность приехать. Будем передвигаться по ЛНР и ДНР.