TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Анатолий Крупенев
Анатолий Крупенев avatar

TGINSIGHT POST

Post #4646

@krupenev

Анатолий Крупенев

Просмотры1,740Количество просмотров
Опубликован7 мар.07.03.2024, 07:17
Содержимое поста

Содержимое

🔹Наша поездка на Донбасс завершилась. Луганск, Дебальцево, Енакиево, Горловка, Комсомольское, Колоски...... названия населенных пунктов, которые ранее видел и слышал по телевизору, увидел воочию. И везде служат наши парни. С кем-то удалось повстречаться, с кем то такой возможности не было. Ребята не сидят на месте. Они на передовой. К кому-то приезжали, но встретиться не получилось. Не получили разрешение от командиров. Разное бывает. Время не спокойное. 🔹Все те, с кем виделись - в боевом расположении духа, передают приветы всем близким и землякам. Скучают по Родине. 🔹Ездили не с пустыми руками. Отвезли парням гостинцы с родной земли. Спасибо Татьяне Егоровой и кондитерской фабрике "Сибирь", Тыловой фабрике Совета ветеранов, группе "Помоги воину", костинским волонтерам, группе "Сибиряк", порогскому отделению группы "ZOV", спасибо ребятам, написавшим письма и всем, кто так или иначе нам помогал. 🔹Заехали в подшефные администрации Нижнеудинского района части. Туда доставили то, что просили привезти ребята: тепловизоры, дизельные генераторы, электропилы, компьютеры, запасные части к автомобилям и многое другое. 🔹Привозили парням флаги Нижнеудинского района, они их брали с особым трепетом. Это связь с домом. 🔹Поговорили с командирами подразделений. Они хорошо отзываются о военнослужащих из Нижнеудинского района, многие из которых представлены к наградам. 🔹Отдельно заехали в госпиталь, где служит наша землячка Татьяна. Она в бодром расположении духа, оказывает помощь раненым парням. Увидели жизнь госпиталя изнутри. Не легко парням, но держатся бодрячком. 🔹Побывали в городе Кировске. Встретились с Советом ветеранов. Услышали много про события двухгодичной давности, когда город был на линии фронта. Непросто там и сейчас, но Иркутская область шефствует над этим населенным пунктом, помогает в его восстановлении. И мы приезжали не с пустыми руками. 🔹Отдельное спасибо тем, кто нам помогал в Ростове: Александр Суханов, Василий Коток, Игорь Чекотов, Яков Миндрулев. Парни знают за что. Это - команда нашего Губернатора!