Содержимое
Уважаемые жители Нижнеудинского района! В эти дни мы вместе со всей нашей страной делали важный выбор – голосовали за наше будущее на ближайшие 6 лет. Наш Президент Владимир Владимирович Путин – это именно тот лидер, которому доверяет и вверяет свою судьбу большинство из нас. За нашего Президента проголосовали почти 90 процентов наших избирателей. Общая явка в районе составила более 70 процентов. Хочу сказать спасибо каждому из вас, кто пришел на выборы и исполнил свой гражданский долг. Спасибо вам за активную жизненную позицию и понимание важности нашего выбора. Благодарю нашу молодежь – ребят, которым исполнилось 18 лет и они впервые приняли участие в выборах. Поздравляю, теперь вы – полноправные граждане нашей страны. Отдельное спасибо всем работникам избирательных участков. Благодаря вашей работе, выборы в Нижнеудинском районе прошли организованно и четко. Спасибо главам муниципальных образований за работу на местах. А работникам культуры, ветеранам и общественникам за тот праздник, что царил в каждом населенном пункте Нижнеудинского района. Спасибо всем, кто работал в эти дни, за профессионализм, трудолюбие и неравнодушие. Все вместе мы сделали очень большое и нужное дело.