Содержимое
☀️Друзья, доброе апрельское утро! ☀️Дружно начинаем рабочую неделю! ☀️Прошедшая неделя была насыщенная на события: решали вопрос с организацией автобусного движения на Костинском маршруте, принимали нормы ГТО у работников дошкольных образовательных организаций, решали проблемные вопросы, связанные с дальнейшими работами на строящемся в Казачьей Бадарановке мосте через Уду и организацией ремонта парома через Уду на областной дороге. А еще завершили проведение сходов с гражданами. Отчитались о проделанной за год работе, ответили на вопросы, пообщались в дружеской обстановке. И сделали определенные выводы! ☀️Впереди насыыщенная неделя! Сегодня встречаемся с представителями министерства лесного комплекса по вопросу уборки ветровалов на территории Нижнеудинского района, в среду выступаю с докладом в Законодательном собрании, в четверг - послание Губернатора Законодательному собранию, где будут определены основные направления развития области на предстоящий год! ☀️А всем своим подписчикам и вместе с ними абсолютно всем жителям нашей территории - Нижнеудинского района я желаю доброй рабочей недели, весеннего настроения, теплых деньков и успехов во всех делах и начинаниях! ☀️Идём только вперед!