Содержимое
Уважаемые жители Нижнеудинского района! Примите самые теплые и искренние поздравления с Первомаем - Праздником Весны и Труда! Этот праздник объединяет людей разных профессий, поколений, убеждений, всех тех, кто заботится о нравственном и физическом здоровье граждан, надеется на достойную жизнь, благополучие и счастье. Выражаю искренние слова благодарности всем, кто добросовестно трудится на благо родного района, способствует приумножению его богатства и росту благосостояния граждан. Особая признательность старшему поколению, ветеранам труда, внёсшим значительный вклад в развитие района. От всей души желаю вам новых трудовых достижений на благо нашего района и каждой семьи! Пусть любовь и покой царят в наших домах! Крепкого вам здоровья, дорогие земляки, успехов и оптимизма! С праздником!