Содержимое
🇷🇺Чувство гордости за наше подрастающее поколение испытал сегодня на конкурсе «Ничто не забыто...». Это муниципальный конкурс художественного чтения, посвящённый Великой Победе, который традиционно в мае проводит Общественная палата Нижнеудинского района вот главе с Анатолием Козловским. 🇷🇺Сегодня конкурс прошёл уже в четвёртый раз. На финальную часть в Дом детского творчества съехались 33 чтеца. Они – уже победители первого этапа, который предварительно прошёл в школах, учреждениях культуры и общественных организациях. 🇷🇺В каждой из четырёх возрастных групп жюри выявило победителей. Сделать это было непросто, ведь по мнению слушателей, многие ребята читали стихи и прозу о войне столь проникновенно, что невозможно было сдержать слёз. 🇷🇺В самой младшей возрастной категории от 5 до 7 лет победителем стала Валерия Глущенко. Во второй – Иван Меньшиков, в третьей – Александр Брановец, а в самой старшей – Самир Соколов. Победители ещё раз продемонстрировали свой талант со сцены перед зрителями. 🇷🇺Нижнеудинск, Иргей, Алзамай, Худоелань – произведения о войне читали дети из разных уголков Нижнеудинского района. И пока звучат эти строки, мы можем быть уверены, что действительно, никто не забыт и ничто не забыто. #АдминистрацияМРМОНижнеудинскийрайон