Содержимое
🌾Весна - горячая пора для аграриев. И особенно - май. Надо успеть вовремя посеять будущий урожай. Вместе с начальником управления по развитию сельскохозяйственных отношений администрации Михаилом Волошиным продолжили выезды на поля сельхозпредпринимателей и пообщались с аграриями, а также за оценили ход посевной кампании. 🌾На пути следования от деревни Шум в сторону села Кирей-Муксут встретили Сергея Юркина. 🌾Предприниматель раньше работал в МЧС, а выйдя на пенсию, решил заняться сельским хозяйством. Аграрий работает на себя, держит пятнадцать голов крупного рогатого скота. До этого года занимался только заготовкой сена для своего хозяйства. Этой весной решил посеять зерновые. 🌾Порядка двух гектаров пшеницы и овса планирует посеять в этом году Сергей Юркин. Для этого у него есть необходимая техника: два трактора, сеялка, комбайн. А главное, есть желание. Желание разрабатывать залежные земли, сеять хлеб и убирать урожай. 🌾Как говорит Сергей Юркин, если дело пойдёт, то посевная площадь его полей будет расти. Пожелаем труженику земли дружных всходов и отличных урожаев! #АдминистрацияМРМОНижнеудинскийрайон