Содержимое
Утро первого дня недели начал со встречи с коллективом авиапредприятия. Приятно, когда видишь перед собой людей неравнодушных. Тех, кто искренне переживает за место, в котором живёт. Первый вопрос, который прозвучал от одного из участников встречи, о школе на Уку. Задал его уроженец посёлка, выпускник школы. Вопрос этот решается. В силу серьёзных причин и современных реалий строительство новой школы в посёлке невозможно. Поэтому сейчас мы работаем над тем, чтобы капитально отремонтировать здание. В короткие сроки и при поддержке губернатора области эту проблему мы решим. Вопросов на встрече было задано много. От жителя дома N87 на улице Гоголя – о проблеме контейнерых площадок. От родителей детей микрорайона Зауват – о дороге в гору до школы N48. От жителя многоквартирного дома на улице Красной – о проблеме, возникающей у подъездов дома после дождя. Поговорили о состоянии дорог в городе, о «собачьем» вопросе, о кинотеатре «Саяны». Спасибо всем за живой диалог! Все ваши наказы будут внесены в народную программу. Будем работать!