Содержимое
Сегодня принял участие в заседании оперативного штаба по подготовке к отопительному периоду 2024 – 2025 годов. По поручению Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева выездное заседание регионального оперативного штаба по подготовке к прохождению отопительного периода объектов ЖКХ и социальной сферы провел министр ЖКХ Иркутской области Анатолий Никитин. В нем приняли участие представители ресурсоснабжающих организаций и муниципалитетов: Тулунского, Тайшетского, Чунского района, городов Тулуна и Нижнеудинска. Выступая с докладом о ходе подготовки объектов ЖКХ и теплоэнергетического комплекса к отопительному сезону, заострил внимание на ряде проблемных вопросов, касающихся модернизации систем отопления нашей территории. В частности, системы отопления в п.Атагай и модернизации отопительной системы в целом в Нижнеудинске. На встрече мы обсудили разные варианты и пути решения по капремонту теплоисточника школы №12, а также ремонты котельной ВРК и котельной слюдяной фабрики в Нижнеудинске. Проблемные вопросы обязательно найдут своё отражение в протоколе решений. Внимание со стороны министерства ЖКХ Иркутской области в этих вопросах будет оказано.