TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Мэр Нижнеудинского района Анатолий Крупенев принял участие в заседании оперативного штаба по подготовке к отопительному периоду 2024 – 2025 годов, которое состоялось в актовом зале администрации г.Нижнеудинска. По поручению Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева выездное заседание регионального оперативного штаба по подготовке к прохождению отопительного периода объектов ЖКХ и социальной сферы провел министр ЖКХ Иркутской области Анатолий Никитин. В нем приняли участие представители ресурсоснабжающих организаций и шести муниципалитетов: Тулунского, Тайшетского, Чунского, Нижнеудинского районов, городов Тулуна и Нижнеудинска. Подробно в нашем материале.