Содержимое
Доброе утро, уважаемые жители Нижнеудинского района! Август летит. Заканчивается лето, которое в этом году радует нас своими теплыми деньками. Уже совсем скоро начнется красивый и яркий сезон - золотая осень! На исходе лета начинается серьезная работа у наших работников сельского хозяйства. Уже во многих хозяйства началась уборка зерновых и урожай радует. Впереди еще много работы, о ней мы будем вам рассказывать. Труд земледельцев этого заслуживает! Завершилась приемка образовательных организаций к началу нового учебного года. Более восьми тысяч учеников сядут за школьные парты, а еще несколько тысяч ребят будут посещать учреждения дополнительного образования. Мои слова благодарности в адрес педагогического сообщества за достойную подготовку учреждений к новому учебному году. Нижнеудинский район отпраздновал свое столетие. Достойным подарком к юбилею стало открытие в Алыгджере нового школьного комплекса, включающего в себя школу, детский сад и интернат. Команда администрации района сделала все, для того, чтобы это событие состоялось. Спасибо Губернатору Иркутской области И. И. Кобзеву за поддержку и Правительству Москвы во главе с С. С. Собяниным за спонсорскую помощь! Будем работать дальше! Дел впереди много! А на предстоящую неделю желаю всем веры в себя и свои возможности, надежных людей в окружении, домашнего уюта и исполнения желаний! И верьте - самое лучшее у каждого впереди!