TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Вчера, работая на Регсовете, встретился с министром строительства Иркутской области Александром Галкиным. Обсудили с ним окончание строительства микрорайона «Восточный» и прокладки в микрорайоне дорог в асфальтовом исполнении. По поручению Губернатора сегодня Александр Сергеевич здесь, на месте, в Нижнеудинске оценит, как идут работы в «Восточном». Вопрос этот очень важный. Строительство должно быть завершено, а люди, наконец-то, заселиться в новые квартиры. И обсудим еще один важный для нашей территории вопрос - выделение финансирования на окончание ремонта лагеря "Заря".