Содержимое
В конференц-зале Сервисного локомотивного депо на встрече с коллективом был неоднократно. С депутатом Госдумы Сергеем Теном, депутатом Законодательного Собрания Тимуром Сагдеевым, главой города Нижнеудинск, тогда ещё кандидатом в главы Юрием Маскаевым. Сегодня сам пришёл сюда, как кандидат на выборы мэра района. Благодарен коллективу депо за то, что дружно пришли на встречу и с интересом слушали то, что я рассказывал о работе и достижениях района. Вопросов было много. Людей волнует состояние нижнеудинских дорог, как пройдёт отопительный сезон в городе. Оставшись после встречи, задавали и вопросы личного характера. Всегда очень приятно, когда люди активны на встрече. Даже когда вопросы, что называется, острые, но ради общения встречи и проводятся. Работаем дальше!