Содержимое
Последний рабочий день недели выдался очень продуктивным. Мои встречи в качестве кандидата в мэры были в разных коллективах, с разными людьми. Одинаковым для всех было моё желание как можно больше рассказать о том, что было сделано нашей командой районной администрации за четыре года. А ещё искренняя заинтересованность людей в том, что нас всех ожидает дальше. День начался со встречи на нефтеперекачивающей станции. Продолжился встречей с коллективом психо-неврологического диспансера. Люди задают разные вопросы, которые касаются проблем как города, так и района. Отвечаю на все, не разделяя их на удобные или неудобные. Проблема есть – она должна быть решена. Пусть не сразу, не по взмаху волшебной палочки, но должна. Подъезжал на следующую встречу, к социально-реабилитационному центру, по новому асфальту. Эту дорогу – подъезд к СРЦ мы сделали в этом году на радость жителям Мельницы. В Атагай на встречу с жителями уже вечером ехал с хорошими настроением. Во-первых, от того, что проведенные встречи прошли на позитиве, мы хорошо со всеми пообщались, а на встречи приходит немало народу. Во вторых, в сторону Атагая не ездил две недели и за это время дорожная служба подремонтировала дорогу, подсыпали проблемные места, установили в двух местах водопропускные трубы, прогрейдеровали дорожное полотно. С атагайцами тоже поговорили хорошо! И о том, что есть. И о том что планируем - провести в поселке модернизацию системы теплоснабжения. Из трёх маломощных котельных постараемся сделать одну, но уже с большой мощностью. Именно об этом мы вели разговор с министром ЖКХ в момент его приезда на нашу территорию на прошлой неделе! Благодарю всех жителей Нижнеудинского района за то, что находите время для нашего общения и за поддержку! Работаем!