Содержимое
Сегодня вместе со своим коллективом принял участие в обряде освящения автомобиля «Нива», всего его содержимого и мотоциклов, подготовленными группой «Сибирячок». Машину приобрели на средства, собранные администрацией и всех наших структурных подразделений. В восьмой раз мы дружно сдаём однодневный заработок в дело помощи нашим воинам. И это далеко не последний раз. Знаем, как важна мужикам наша помощь и поддержка. Поэтому, работаем! Груз в автомобиле от тыловой фабрики районного совета ветеранов и волонтеров отец Александр тоже освятил. Это обязательно. Активисты группы «Помоги воину» загрузили в машину аптечки, спальные мешки, свечи, носилки, полевая кухня, крема, ИПП, сети, носки , трусы, сухой душ, а ещё маленькие подарочки в виде шевронов «Герб нижнеудинского района». Спасибо всем огромное! Отдельная благодарность «Сибирячку». Сегодня у храма присутствовали ученики школы N1: Даниил Федосеев, Андрей Федосеев, Кирилл Коваленко и студент НТЖТ Кирилл Бельский. Парни, горжусь вами! И вашими педагогами и родителями, которые вносят свой вклад в победу. Своих не бросаем!