Содержимое
Что мне нравится сейчас во время проведения предвыборных встреч, так это общение с людьми. Глаза в глаза, напрямую. Я всегда за открытый диалог. За возможность сказать всё, что думаешь, задать вопросы и получить ответы. Сегодня со мной на встречи ездил депутат Законодательного собрания Тимур Сагдеев. С нашими депутатами Заксобрания и Госдумы мы работаем в тесном сотрудничестве. При их взаимодействии нам удаётся достичь многого. Такая поддержка очень важна. Сегодня встретился с заведующими городских отделений Нижнеудинской районной больницы, работниками ВРК, коллективом железнодорожной станции, педагогическим коллективом школы N10, сотрудниками отдела ЗАГС и жителями села Мельница. Вижу искренний интерес у людей на встречах, когда они слышат о том, что происходит в Нижнеудинском районе, какие задачи ставит перед собой команда администрации. Вопросов много. Сегодня спрашивали о состоянии детских площадок у «Спутника» и во дворах домов на улице Краснопролетарской, графике работы автобуса N7, уборке городских улиц и мест отдыха, ходе лесовосстановления в районе... Все вопросы и наказы фиксирую для того, чтобы отработать их. Работаем дальше!