Содержимое
Продолжается рабочая неделя и череда встреч с жителями Нижнеудинского района. Сегодня побывал на двух предприятиях: в «Иркутскэнерго» и на ВРК. На территории вагоно-ремонтной компании работаю уже второй день. Вчера встречался с одной трудовой сменой, сегодня – с другой. Здесь работают серьёзные люди, настоящие труженики. И вопросы у них серьёзные, по существу. Встретился с руководителями школ и детских садов. Перед началом учебного года они обязательно встречаются, делятся планами. Сейчас центром притяжения для них стала школа N1. Наша гордость, наше достижение. Во второй половине дня работал в районе. Начал с самой его восточной точки – хлеборобного Иргея, встретился также с жителями Марги. Продолжил день на шебертинской территории. Затем пообщался с худоеланцами. Хорошие муниципальные образования, крепкие. Когда жители и глава нацелены на результат, то дело спорится, а деревня живёт. Работаем!