Содержимое
В СНТ «Автомобилист» в эти дни идут работы по установке опор и строительству ВЛ-10 для обособленного подключения садоводства к электрическим сетям. Побывали на месте проведения работ и проконтролировали ход выполнения работ на объекте с первым заместителем Евгением Бровко. 🔷Работы по первому этапу ведёт ООО «НЭП», руководитель - Александр Первушин. В следующем году начнется второй этап, благодаря которому все 238 участков будут подключены к новым сетям. 🔷Для того, чтобы стать участником столь масштабного проекта, СНТ «Автомобилист» во главе с председателем Сергеем Кузиным прошло конкурсный отбор. Одними из основных условий были прохождение негосударственной экспертизы проекта и софинансирование. «Автомобилист» с этими пунктами справился вполне. 🔷Первый этап проекта в садоводстве реализуется на средства администрации района. Это порядка 4 млн 200 тыс рублей. Второй этап будет профинансирован Министерством жилищной политики и энергетики. #АдминистрацияМРМОНижнеудинскийрайон