Содержимое
Сегодня состоялась инаугурация главы Катарбейского муниципального образования. Людмила Третьякова ( партия "Единая Россия") с убедительным результатом одержала победу на выборах, проведенных 20 октября 2024 года. Она заручилась поддержкой 68,51% голосовавших, что составляет 124 избирателя из числа тех, кто пришел на выборы. Явка составила 38,84%, что свидетельствует о значительном интересе жителей Катарбейского МО к предстоящим переменам. С решением избиркома о легитимности выборов ознакомила председатель ТИК Вероника Егорова. По поручению мэра Нижнеудинского района Анатолия Крупенева избранную главу с вступлением в должность поздравила заместитель мэра Инна Иванова. К поздравлениям присоединились депутаты МО, директор Катарбейской школы Галина Евтющенко, директор СДК Людмила Кузитенко и жители территории. Приоритетами главы однозначно станут вопросы развития территории и улучшение качества жизни населения муниципального образования. По информации “ Skrepka.Life”