Содержимое
Богата наша нижнеудинская земля тружениками, а значит, и результатами их трудов! Лишний раз убедился в этом, благодаря конкурсу «Олимп вкуса», который организовал и провел торговый отдел районной администрации. Работу шести участников в течение нескольких недель оценивало жюри, посещая производство, знакомясь и пробуя продукцию. Особый интерес вызвало народное голосование за самого умелого производителя полуфабрикатов. Голосование было развёрнуто на странице администрации Нижнеудинского района в сети «Вконтакте». Здесь развернулась нешуточная борьба! Свои голоса отдали 3621 человек! Такое внимание дорогого стоит! Труженики, вы – на правильном пути! Работайте в том же духе! Вы нужны людям! Апофеозом конкурса стала ярмарка. Помимо конкурсантов в ней изъявили желание принять участие и другие наши производители. Думаю, необходимо устраивать такие мероприятия на постоянной основе. Обязательно проработаем этот вопрос с начальником отдела потребительского рынка товаров и услуг Ириной Мамойко. Поздравляю победителей конкурса с победой! Покупателей – с приобретением вкусного товара от местных производителей. А всех нас с тем, что рядом с нами трудятся такие замечательные люди!