TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Сегодня от нижнеудинского военкомата проводили ещё пятерых добровольцев, которые приняли решение заключить контракт с Министерством обороны. Виктор – из Катарбея, Алексей – из Камышета, Александр и Дмитрий – из Нижнеудинска. Все они идут в помощь нашим воинам в святом деле защиты Отечества. Вместе с ребятами на службу идёт девушка. Кристина – фельдшер. На СВО уже работают пятеро наших отважных девушек – медработников. Кристина тоже полна решимости помогать нашим бойцам. Возвращайтесь домой, живыми и здоровыми и обязательно с победой! Весь Нижнеудинский район гордится вами и очень ждёт! #АдминистрацияМРМОНижнеудинскийрайон