TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
❗️Педагоги Иркутской области получат декабрьскую зарплату в декабре. Это пообещала министр финансов Наталия Бояринова, выступая на заседании комитета по бюджету Законодательного собрания Иркутской области. Она отметила, что денег на зарплаты педагогам в бюджете хватает, несмотря на определенные сложности, которые в этом году возникли с бюджетами некоторых территорий. Сейчас внутри бюджета идет перераспределение средств. Вскоре необходимые субсидии доведут до муниципальных образований. Никаких рисков по выплате заработной платы по концу текущего года мы не видим. Планируем выплатить заработную плату за декабрь в декабре всему педагогическому персоналу региона, — сказала Наталия Бояринова.