TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Межведомственная акция "Безопасный лед" в самом разгаре. Рейды по водным объектам, раздача информационных буклетов, классные часы в школах - все это проводится с одной целью - предотвратить трагедии, которые могут случиться на неокрепшем льду. Родителям следует помнить, что за оставление на реках и озёрах детей без присмотра, придётся ответить по закону. Так, на сегодняшнем очередном заседании комиссии по делам несовершеннолетних две нижнеудинские мамы были привлечены к ответственности за то, что их дети находились на льду реки Уда без надзора взрослых. Мальчишек 2011 и 2013 годов рождения на реке заметили прохожие. Они и сообщили об этом в полицию. Будьте осторожны! Неокрепший лед - опасен! #АдминистрацияМРМОНижнеудинскийрайон