Содержимое
Очередной гуманитарный груз отправился сегодня нашим воинам - землякам. Адресат - боец с позывным Фома. Он служит в танковом батальоне. На гражданке был знаменит как очень хороший мастер-техник. За ленточкой его умелые руки тоже очень пригодились. Сварочный аппарат и разные необходимые инструменты для Фомы собрал для него его отец. Получилось два больших ящика. С просьбой помочь доставить этот груз воину ко мне обратилась Светлана Ручкина, руководитель волонтерской группы "Алзамай. Своих не бросают", с которой администрация района тесно взаимодействует. Сегодня в машину администрации района вместе с инструментами для Фомы загружена целая партия гуманитарного груза. 20 сетей, 15 плащей, 30 носилок, 6 коробок блиндажных свечей, 1000 ИПП, письма и многое другое. Все это - результат труда наших тыловых фабрик: "Zемляки Zащитниким" районного совета ветеранов, тыловиков Заречья, Шумского, Худоелани, Усть-Кадуя, Вознесенского, Старого Алзамая, Алзамая, "Истоков", школ N1 и N12. Весь собранный груз, отправкой которого занимался Виктор Азаренко, начальник отдела администрации, в эти часы едет в Иркутск. Там он присоединится к грузу "Народного фронта" и будет доставлен в Ростов. Оттуда - уже к нашим парням. Своих не бросаем! #АдминистрацияМРМОНижнеудинскийрайон