TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Конец декабря - время подводить итоги. Вернулся из Иркутска, где принял участие в работе Регсовета под председательством губернатора Игоря Кобзева. Сегодня вместе с журналистами телеканала ТВ-12 традиционно подвели итоги года в Нижнеудинском районе. Поговорили о разном. О наших ребятах на СВО, волонтёрской работе всего населения района в деле помощи нашим воинам, проделанной администрацией работе за год, планах на будущее. Подробности - в эфире нашего местного телевидения.