Содержимое
В Нижнеудинском районе много традиций. Одна из них - наш новогодний праздник для ребят, которые заслужили его своим старанием и трудом. Главные герои нашего праздника - наши талантливые школьники. Первые в учёбе, спорте, музыке, волонтёрстве... Даже не верится, что нашей Рождественской елке уже 25! Выросли и стали взрослыми те дети, кто четверть века назад был удостоен чести стать участником первого подобного праздника, состоявшегося тогда на базе Солонецкой школы. Пройдёт совсем немного времени и вырастут те, для кого организован сегодняшний праздник. Обретут профессию, создадут семью, будут жить и работать так, как привыкли с детства, упорно и на результат. А пока они дети. Которые в свободное от учёбы время играют и мечтают. Как девочка Соня, которая сегодня попросила меня осуществить свою мечту - сфотографироваться с мэром района. Спасибо всем артистам и организаторам за замечательный праздник! Спасибо ребятам и их наставникам за трудолюбие и любовь к своей малой родине. Ведь все их успехи в жизни - это преумножение гордости за наш Нижнеудинский район!