Содержимое
В октябре 2021 года в посёлке Верхняя Гутара открылся новый фельдшерско-акушерский пункт. За эти три с лишним года верхнегутарцы уже и забыли о том, в каких условиях они могли раньше получать медицинскую помощь. Местный фельдшер Олеся Кутман в новом ФАПе организовала работу на самом высоком уровне. Новый фельдшерско-акушерский пункт в Верхней Гутаре появился благодаря совместной работе Правительства области во главе с губернатором Игорем Кобзевым и министерства здравоохранения, Нижнеудинской районной больницы, администрации Нижнеудинского района. Уютный и светлый, с помещением для приема жителей, процедурным кабинетом, перевязочной, санузлом, оснащенный необходимым оборудованием и медикаментами, он оказывает первую помощь жителям отдаленного поселка. #АдминистрацияМРМОНижнеудинскийрайон