Содержимое
Дорогие жители Нижнеудинского района! От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Эти волшебные и светлые праздники дают нам возможность побыть с близкими и родными, подвести итоги года уходящего и простроить планы на будущее. Праздник встречи Нового года - время настоящих чудес! Пока дети ждут Деда Мороза, давайте в 12 часов под бой курантов загадаем одно общее желание — мир, благополучие и процветание нашей Родины. И пусть оно обязательно сбудется! Отдельные слова поздравления и благодарности хочу адресовать нашим землякам - участникам специальной военной операции. Ваши мужество и стойкость достойны самого глубокого уважения. Женам и матерям, которые ждут своих любимых и дорогих, желаю крепкой надежды и терпения. Вы — опора и сила наших семей и нашей страны, и ваша поддержка невероятно важна для наших защитников. Вместе мы сила. Весь наш Нижнеудинский район, вся Иркутская область и вся наша страна сплочены в стремлении делать всё возможное, чтобы наша Родина жила, развивалась и процветала. Будем и в новом году жить и действовать единым целым. Уважаемые земляки! Пусть наступающий Новый год принесёт радостные события и хорошие новости каждому из вас, наполняя сердца надеждой и счастьем. Здоровья вам, благополучия и всего самого доброго вам и вашим семьям! С праздником!